уролог

23:26 26-07-2006 / Антон, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема, после одного занятия сексом, у меня начинает болеть член, особенно когда наступает эррекция, но, если заняться сексом еще один раз, боль практически проходит, подскажите в чем дело.

Ответы

# 21:26 27-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лесгафт: "Орган тренируется в работе" : -))
описали бы подробнее ситуацию.
# 22:13 27-07-2006 Антон, обратиться
Так, подробнее. .. Мне 18 лет, сексом занимаюсь примерно 7 месяцев, регулярно, 1- 2 раза в день (2 и более раз бывает не очень часто, примерно раз в месяц)
Но, примерно две недели назад, после первого секса за день, член, по окончании полового акта, спустя минут 20, начинает сильно болеть, боль проходит, либо после сна (на следующий день) либо если повторить тот самый акт.
Боль тупая, и постоянная, и усиливается во время эррекции, а на животе вообще лежать не возможно из- за этого.
# 22:22 27-07-2006 Антон, обратиться
И еще один вопрос, существуют такие средства (наверняка вы знаете) кремы\ гели\ спреи - пролонгаторы, наносятся на головку члена за 10- 20 минут до полового акта.
Их применение чем нибудь грозит? Вообще они как- либо опасны?
# 20:07 28-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если вы наносили именно такой крем пролонгатор, то именно такие ощущения могут быть. прератите - и никакой опсности не будет.
# 20:39 28-07-2006 Аноним, обратиться
Дело в том, что я пролонгатор купил недавно и еще не применял, так что из- за него боли быть не может.
# 20:40 28-07-2006 Антон, обратиться
Дело в том, что я пролонгатор купил недавно и еще не применял, так что из- за него боли быть не может.
# 08:28 30-05-2007 Дмитрий, обратиться
Скажите пожайлуста, можно ли заниматься оральным сексом после нанесения спрея- пролонгатора?