уролог

15:52 27-07-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. во вт. и среду - появились не очень приятные ощущения при мочеиспускании. но частых позывов нет. нахожусь в командировке - тут к врачу пойти некуда. купила, пью травки и фитолизин. боли есть только при мочеиспускании и не очень сильные. НО сегодня утром моча оранжевая с "кровяными козявками" меня уже напугала. вернусь в город только на след. неделе. Цистита никогда не было раньше. подскажите пожалуйста, что делать? ! - пить антибиотик уже (и как) или еще травками попробовать полечится. Спасибо огромное, что Вы есть!

Ответы

# 20:04 28-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите препарат "Монурал" 3 грамма и примите однократно. постарайтесь пару дней полежать дома. не сетсь острого и не выпивать. Жидкости принимать много и мочиться часто.