уролог

23:04 20-08-2006 / Сергей, обратиться

я Вам писал про схему лечения амикацином. "Сергей 18 августа 2006 16: 20: 51
в соке простаты обнаружиди синегнойную палочку(в уретре лейкоцитов нет, ЗППП нет, трехстаканная проба в норме, симптомов вроДе никаких)назначили лечение. очень хотелось бы узнать ваше мнение, нормально ли оно назначено, а то я далеко от Москвы- очень нужен профессиональный совет. 1, амикацин в/ м по0, 5* 2 раза- 10 дней. разводить новокаином. жена сомневается по поводу дозы. может вы скажете правильна ли доза? 2, иммуномакс по схеме. 3, вит В1 и В12 через день в/ м. 4, флюкостат на 5 и 10- й день 5, линекс 2 капс* 2 раза в день 6, после лечения простакор в/ м через день(надо ли это? ), вит Е 14 дней по 0, 2, спеман по 2т* 2раза в день. огромная просьба! оцените пожалуйста назначенное лечение. может надо что- то покорректировать по вашему мнению? и зачем эти последние назначения(после лечения)? заранее благодарен за ответ ". скажите а зачем все- таки нужен простакор и спеман после лечения антибиоиками? правильно ли что их назначили после лечения? еще врач сказаал, что если я смогу свечи витапрост вставлять. надо ли это плюс к тому лечению?

Ответы

# 23:17 22-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
всё правильно и грамотно назначено. именно так и заканчивается схема.