уролог

11:40 28-08-2006 / Сергей, обратиться

Здраствуйте доктор. Скажите пожалуста что может быть если что то в яички вроди бы есть в средине вроде опухоли или комка и бывает болит особенно после акта. И получается одно яйцо больше другого Может ето быть варикоцеле. Чем он грозит. Мне 21 лет. В военкомате говорили что нада что то вырезать но я так и не пошол. Подскажите что делать и что ето может быть и чем грозит. Может ли грозить бесплодием? Напишите пожалуста

Ответы

# 23:06 29-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если комиссия обратила ваше внимание на необходимость операции при варикоцеле, то ваша позиция (вернее оппозиция) мне совершенно непонятна. хотя про осложенения уже знаете.