уролог

14:19 28-08-2006 / Вика, обратиться

У моего мужчины появились красные прыщики под шкукрой и на головке члена. Живем 3 месяца вместе. есму врач сказал, что это из- за дисбактериоза матки и из- за смены партнера. Может ли такое быть и разве это проявляеться через 3 месяца, а не раньше. Он сдела все анализы. Клянеться, что верен и не изменял, но я все же сомневаюсь. что причной его болезни стала я, да еще спустя 3 месяца. Тем более, что до него я проверялась.

Ответы

# 23:22 29-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
что- то ВЫ меня не убедили, что это болезнь. видимо просто дерматит контактный