уролог

01:03 30-08-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что у меня появилось уплотнение около 1 см. гдето под кожей, за правый яйчком. У меня нечего не болит, но если я бегаю, сажусь или касаюсь, то возниает острая боль в правом полушарии около яичка под пенисом. Недавно проходил обязательный осмотр в медкомиссии, но обнаружили лишь подозрение на варикоцели : ( Половую жизнь не веду! Как быть?

Ответы

# 20:04 30-08-2006 В.И., обратиться
Терпеть боль не нужно. Необходимо обратиться к врачу. При медосмотре Вы ведь не жаловались на боль
# 20:46 30-08-2006 Денис, обратиться
Спасибо, а что это может вообще быть ?
# 16:06 31-08-2006 В. И., обратиться
Очень трудно судить заочно - " гдето под кожей, за правый яйчком" - возможно воспаленный лимфоузел, если очень сильная боль при движении - могут быть другие причины. ..
# 23:31 31-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если прощупывания недостаточно, то стоит сделать УЗИ органов мошонки и все станет понятно