уролог

02:18 30-08-2006 / Alex, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет и с 13 или 14 лет я заметил что у меня слишком короткая уздечка тоесть головка открываеться но так что кожа находиться прямо под ней. .. .теость при сексе головка будет постоянно накрываться и вызывать кучу неудоств. .. .я в этмо уверен что делать? если надо делать операцию то сколько это стоит? сколько идет операция? и можно ли сразу идти домой полсе нее! + если сделают и можно сразу дмоой то можно было так что бы не узанли предки. ..
Спасиба за ответ.

Ответы

# 02:21 30-08-2006 Alex (И.Б. 7545…, обратиться
ошибачка она находиться прямо под венчиком! и еще вопрос! есле делать операцию в ближайшей поликлинники то на сколько это будет безопасно? или лучше сразу сделать платно?
# 21:39 31-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если надо делать операцию то сколько это стоит - у меня 3500 официально.
сколько идет операция - 5 минут.
можно сразу идти домой.
6708533