уролог

00:00 01-10-2006 / Артем, обратиться

Артем 30 сентября 2006 23: 53: 45
Здравствуйте! меня очень волнует моя проблема которая заключается в размерах полового члена. Мой возраст 17 лет такое ощущение что он и не начанал рости сколько себя помню он был такой как сейчас! в состоянии эрекции он не такой уж маленький где- то сантиметров 13 а в спокойном состоянии где- то 5 и не велик в ширину! ! Может у меня замедленное развитие у меня до сих пор не растут волосы под мышкой и только год назад начали расти волосы на лобке! ! ! Как вы считаете может он просто у меня еще не начал рост? заранее спасибо!

Ответы

# 00:09 01-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо у ВАс задержка полового созревания. повод посетить эндокринолога.