уролог

17:10 24-10-2006 / Светлана…, обратиться

Мне 33 года. Второй год страдаю циститом, молочница. Перепила огромное количество антибиотиков (юнидокс- солютаб, трихопол, макропен, макмирор, левомицетин, нормакс, фитолизин, ) огромное количество урологического сбора, просто брусники, клюквы. Пробовала добавки (кордицепс, цистемин и т. д. ), но все в пустую. Нажила себе страшнейший дисбактериоз, геморрой. Но наконец мой доктор направил меня на цистоскопию и поставил диагноз - тригонит, хронический цистит. В посеве мочи - кишечная палочка и началось все с начала. Сейчас я не могу больше пить антибиотики, врач назначил канефрон, но от него все равно болит низ живота и он (наверно) влияет на кишечник (после его приема чувствую вздутие живота и боль в области печени). Что делать? У гинеколога все в норме.

Ответы

# 22:30 24-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть решение и притом радикальное!
длительный прием вакцины "УРОЛВАКСОМ" почитайте про неё в нете и примите решение. могу дополнительно консультировать очно.