уролог

12:42 27-10-2006 / Виталий, обратиться

Здраствуйте, У меня часто чешется головка пениса, и головка покрывается белым выделением, что потом превращается в белые катышки. Признаки появились 3 недели назад. Доктор, что это может быть? , и что мне делать? ??

Ответы

# 13:26 27-10-2006 Александр…, обратиться
Меня очень интересует ответ на это сообщение! Прошу сообщить как это лечится? Какие последствия? bestwebshop@mail. ru - для ответа
Виталий 27 октября 2006 12: 42: 28
Здраствуйте, У меня часто чешется головка пениса, и головка покрывается белым выделением, что потом превращается в белые катышки. Признаки появились 3 недели назад. Доктор, что это может быть? , и что мне делать?
# 23:09 27-10-2006 Serek, обратиться
Vitalii - -

Y menia bilo chto- to poxozhee. Y menia kozha na golovke penisa oblazila. Mse skazalit chto eto "Bolonit. " Okazalos' chto y moei podrygi bili "drozhzhi". Ona kupila tabletki popila i cherez 2 nedeli vse proshlo. Ydachi.
# 19:48 29-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
посетите дерматовенеролога - он сделает анализы и ответит вам очно.