уролог

14:25 23-06-2001 / Эльмира (И.Б. 1…, обратиться

У нас проблемы с зачатием. Сдали анализы на гормоны у мужа(32 года). Результаты следующие: Пролактин - 4, 4. ЛГ - 5, 7. ЦСГ (или правильно ФСГ, результаты сообщили по телефону, т. к. в нашем городе их не делают) - 5, 7. Тестостерон - 21, 5. PSA (за правильность аббревиатуры не ручаюсь, гормон предмтательной железы)- 0, 78. Прокомментируйте, пожалуйста, эти результаты и скажите, каковы нормы по каждому гормону. Если есть отклонения, то что можно сделать. Заранее благодарны за помощь.

Ответы

# 19:39 28-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вопрос некорректный: нормы могут варьировать в зависимости от методик и реагентов.
Цифры нормальные.