уролог

19:39 23-06-2001 / Igor, обратиться

DOKTOR! POMOGITE!
U menya nedavno poyavilas' podruga, do polovogo kontakta u nas s ney yeshyo ne dohodilo, no mi s ney paru raz zanimalis' pettingom. Posle pettinga ya ne eyakuliroval. Kogda ya prishol domoy ya pochuvstvoval rezkiye boli v moshonke. Eto uzhe bilo 2 raza. Ya nesmotrya na bol' dovel sebya do orgazama. Sperma bila vrode normal'naya. Potom ya poshol spat', i na utro boley ne bilo. Doktor, chto so mnoy? !! !

Ответы

# 23:07 24-06-2001 Андрей, обратиться
все нормально, просто перевозбудился. Лучше подобные игры заканчивать оргазмом.
# 16:00 25-06-2001 Igor, обратиться
SPASIBO! !!