уролог

12:59 25-06-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 16, половых связей не имел.
У меня на крайней плоти полового члена появились ранки (вроде порезов).
Где- то длинной по 1 см. Когда я обнажаю головку - это вызывает боль.
Ни каких выделений нет.
1) С чем - это может быть связано?
2) Не появились- ли у меня симптомы определённого заболевания?
3) Какое лечение мне бы помогло?
Помогите с ответом, а то спросить не у кого. Я уже волнуюсь.

Ответы

# 19:27 28-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если краяняя плоть узкая, то ранки просто следствие разрывов при попытке обнажения или мастурбации. Если головка открывается легко, то возможна кожная инфекция. Тогда покажитесь дерматологу.