уролог

13:28 25-06-2001 / София, обратиться

Здравствуйте! Означает ли жажда ночью(несколько раз просыпаюсь и пью)и постоянная сухость во рту с утра, что что- то не в порядке с почками? Бывают боли в области поясницы, но не часто и только утром, как проснусь. Года 3 назад ходила к экстрасенсу, она назвала все чем я болела и сказала что у меня пиелонефрит "не леченый"- так она выразилась. Нужно ли мне обследоваться у врача?

Ответы

# 18:56 25-06-2001 Слава, обратиться
Уважаемая София!
К экстросенсам обращаться не надо.
Причиной тому могут быть серьезные проблемы.
Для этого Вам нужно сходить хотя бы в поликлинику чтобы сдать анализ крови, анализ мочи и биохимичсекий анализ крови.
Это может быть связано как с патологией дыхания( искревление носовой перегородки) так и с более серьезными патолгиями как нарушение углеводного обмена( сахарный диабет) или воспалительными процессами мочеполовой системы.
# 19:25 28-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
К Славиному добавлю: и сделать УЗИ почек.