уролог

00:41 26-06-2001 / Cерёжа, обратиться

Cлучилось чудо! После курса лечения простатита, болела железа, целый месяц. Вчера сел вечером за комп, опустил ноги в тазик с горячей водой, и парил 1, 5 часа. Весь разогрелся, по телу пошёл жар. Зашёл в видео чат, к одной семе и наблюдал, как они меня развлекали, при этом занимался онанизмом, но долго сдерживался, и так целый час. Мой член гудел всё это время, ноги парились. Потом с криком сильно кончил, через час вся боль ушла, сегодня боли вообще нет. . только тепло растекается по всему телу в области низа живота.

Ответы

# 03:46 26-06-2001 Аноним, обратиться
Как человеку для счастья мало надо!
# 18:59 28-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Методика лечения не оригинальна: создать острую гиперемию простаты можно и при затяжном сексе.