уролог

23:36 18-12-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. От микоплазмы принимаю 3 раза в день
по 2 таблетки кагоцел и 14 дней по 2 таблетки с сутки вильпрафен в инструкции пишет что они тоже от воспаления предстательной железы так как у меня были боли в области таза и простата была увеличена . Когда то была молочница набрался от жены . Теперь после приема антибиотика она может опять проявиться что предпринять что бы избежать ее? И вообще правильный ли курс лечения?

Ответы

# 23:53 18-12-2006 Аноним, обратиться
Да и еще можно ли заниматься сексом во время лечения?
# 22:37 19-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
назначения излишни по срокам. от молочницы УЖЕ можно проглотить Микосист (или его аналог) 150 миллиграмм однократно.