уролог

19:06 25-12-2006 / Maxx, обратиться

Доктор, доброго времени суток. Решил написать Вам, потому что стало сильно отвлекать следующее событие. На головке члена появились маленьгие покраснения . . их много и на ошупь кожа гладкая. . Когда член полон крови - их не заметно, но как только кровь уходит и он становится меньше, то на бело- розоватой кожице головки видно маленькие покраснения. . их около 10 неравномерно раскиданных.

Что это может быть? Недавно сильно чем - то отравился. . была высокая температура, проблемы с кишечником после этого сильные до сих пор. .. если это имеет значение. .

Заранее Вам благодарен за совет "что делать".

Ответы

# 19:09 25-12-2006 Maxx, обратиться
да, забыл сказать я не занимался сексом уже давно. Может ли это быть следствием того, что я терся головкой незащищенной крайней плотью об простыню или что - то еще (имело место быть случайно ночью когда спал недолго)