уролог

11:34 29-12-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня следующие вопросы:
1. Нужно ли лечить цистит, если в ан- зе мочи после лечения фуромагом и травами лейк. -2- 4, эпит- б\ к, белок и эритр отсут. ? незначительные симптомы есть, ночью хожу в туалет по 4- 5 раз, легкий дискомфорт.
2. Позавчера после сауны, даже уже в сауне после захода третьего в парилку появилась слабость, потом озноб. Можно ли сказать, что обострилась какая- либо хр. инфекция?
3. Утром перед актом дефекации - резкая больв низу живота, быстро проходит. По гинекологии - все ок. Связано ли это с циститом?
4. Месяц назад, до обострения, делала посевы все отлично( уреаплазмы- 10во второй степп, остальное отриц, хламидий нет. Половая жизнь только с презервативом. Нужно ли повторить анализы?
Спасибо ! С наступающим Вас!

Ответы

# 11:44 29-12-2006 Ксения, обратиться
Добавлю, что в мазке почти всегда- кандиды, я пролечу, они вскоре появляются. Клиники кандидоза нет, только дискомфорт во время пол. акта. Может, поэтому частые циститы?
# 18:23 30-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Значит у вас и кандидоз и уреоплазмоз, обе инфекции не залечены, жаль. То, что "все ок" по гинекологии- ваше личное заблуждение. жалобы говорят об обратном.