уролог

20:05 29-12-2006 / Лена1331, обратиться

Здравствуйте доктор еще раз. Мы Вам писали насчет анализа спермы и Вы попросили протокол анализа спермы и эндокринный диагноз. Пртокол спермы нам врачи не отдают просто сказали что там не образовывается сперматозоидов. Щитовитку ставили в 17 лет 3- 4 степень(сейчас 27 лет). Проходил курс лечения 2 месяца. Потом забрали в армию. Вроде тогда она подлечилась. На всякий случай вставляю текст первого письма / Моему мужу сделали анализ спермы и сказали, что у него там нет сперматозоидов. написали всего 2- 3. а это мало. прошли анализ на ВИЧ и РВ отриц. Хламидии тоже микоплазма уреаплазма кандида и гарднерелез отриц. Но у него есть избыточный вес из- за проблем с щитовиткой. Прокоментируйте пожалуйста. Это хотя бы вообще лечится? А то доктора хотят за лечение очень большие деньги/ Скажите может были похожие случаи. При обследовании доктор сказал, что левое яичко атрофированное, а правое нормальное и сказал, что якобы киста. Хотя УЗИ не делал просто пощупал. не верится что то про кисту.

Ответы

# 18:13 30-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно ещё есть шанс помочь пациенту, если это "обтурационная№ " форма бесплодия, при которой за счет кисты (или иной причины) придатка яичка непроходим придаток и семявыносящий проток.