уролог

14:31 29-01-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день доктор, у меня такая проблема, месяца полтора назад было воспаление мочевого пузыря , пропила Фурадонин на время все прекратилось через какоето время те же самые симптомы появились снова, - были боли при мочеиспускании, тогда пропила Увамин после чего сдала анализ мочи- анализы хорошие (до этого лейкоциты были 25- 50), прошло еще время, опять чуствую что то не то, - наболевший низ живота и дискомфорт в мочевом пузыре, муж сделал анализ мочи (у нас дома аппарат), лейкоцитов показало аж 500! !! что это может быть? ?, может песок выходит ? Подскажите пожалуйста какие полные анализы надо сделать чтобы разобраться в чем причина? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

# 14:51 29-01-2007 Юлия, обратиться
Доктор, у вас такого препарата как Uvamin может не быть, (я в Литве живу), я напишу что в него входит для полного представления что я принимала - Uvamin ( Nitrofurantoin ), действующий препарат - 100 mg. nitrofurantin.
# 11:32 30-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
знаем мы Нитрофурантоин, слабоват для настоящей мочевой инфекции. сделать следует "посев мочи на флору". бывает готов за 5- 7 дней обычно.
# 23:54 15-11-2011 жанна, обратиться
здравствуйте доктор мне 16 лет у меня начался цистит посоветуйте с чего начать лечение, Еще у меня рефлюкс пузырно мочеточниковый как мне быть и какие лекарства я могу купить в Египте