уролог

18:34 30-01-2007 / Глеб, обратиться

Здравствуйте! !! Проблема у меня такая, беспокоит уже почти 2 года, за это время несколько раз был у уролога, но ситуация все равно меня беспокоит. На головке ПЧлена ближе к концу головке явно какой- то вырост, ощущение что головка к концу слегка увеличена, и если смотреть на член сбоку, то головка к концу как- то слегка припухшая вверх. Опасения возникли из- за того, что это может быть опухоль. Врачи говорят, что это просто такое "строение ПЧлена и головки" - ? ?? Но меня это почему- то беспокоит. Стал также довольно болезненно ходить в туалет, особенно утром, моча выходит слегка с каким- то жжением.
Может ли это быть опухолью ПЧлена? В юности я часто занимался онанизмом и не всегда соблюдал гигиену. .. . Сейчас мне 21. Неужели в таком раннем возрасте может возникнуть опухоль ПЧлена?

Ответы

# 23:27 31-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я н разу не видел опухолей полового члена у пациентов до 50 лет, даже необрезаных.