уролог

07:40 28-02-2007 / Татьяна (И.Б. 2…, обратиться

На цистокопии ни чего не дали сказали хронический цистит и тригонит, были плохии анализы мочи, кровь, я боялась что там полип но не подтвердилось чем можно выличить чистит, уже нет ни каких дамских сил: ((( с уважением Татьяна

Ответы

# 15:16 28-02-2007 Не Я, обратиться
Уважаемая Татьяна! Главное - не отчаивайтесь. Найдите своего врача. Но общая тактика такая: чтобы установить причину необходимы анализы. Анализы желательно сдавать в период обострения, кроме того, не начинать перед анализами самолечения антибиотиками, которые могут "смазать" картину заболевания. Анализы следующие: 1) на ЗППП; 2) бакпосев мочи с выяснением резистентности к антибиотикам; 3) микрофлора влагалища; 4) по необходимости анализы мочи для исключения проблем с почками.
У многих пациенток проблемы с хроническим циститом исчезали после изменения схемы контрацепции. Дело в том, что они длительное время использовали вагинальные свечи, которые нарушают микрофлору влагалища. Как результат - рецидивирующий цистит, спровоцированный кишечной палочкой.
Короче, Вам необходима очная консультация вменяемого уролога.
Здоровья Вам.
# 15:32 28-02-2007 Татьяна (И.Б. 2…, обратиться
спасибо, но к сожалению мы это все уже проходили
ЗППП, нет кишечной инфекции нет, контрацепция мне не грозит, так как была операция по поводу аденокакциномы матки T1N0M0, учестковый врач сказал что больше не знает что делать, боюсь что платные врачи не в обиду будет сказано большие специалисты по изыманию денег, проверено на личном опыте, за 3 года я в городе обошла уже всех: ((((, с уважением Татьяна
# 22:10 28-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
как вменяемы уролог замечу, что "На цистокопии ни чего не дали сказали хронический цистит и тригонит" это не ответ, а отписка. нам нужны не эмоции, а объективные данные. точное описание цистоскопической картины, в которой ВЫ сами разобраться не сможете. Либо повторить исследование снова.
# 08:21 01-03-2007 Татьяна (И.Б. 2…, обратиться
Увы какие имоции с нашимы врачами можно получить только место на кладбище, у них у всех в глазах только деньги а не пациэнты, я увы живу не в столице, а в Тольятти. .: (((подскажите пожалуйста как называется цистокапия (у нас врач просто смотрит визуально), попробую пройти еще раз все круги ада с уважением Татьяна.
# 10:39 01-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ещё раз и медленно. Если всё так проблематично - берите с собой на прием личноо юриста, справочник амбулаторного врача, лучше американское издание - там все проще изложено, официально собирайте консилиум и пошагово разговаривайте с докторами. вопрос - ответ. вопрос- ответ. Нет ответа - что надо делать дальше. лично я могу поучаствовать по телефону.
ещё как вариант - отправиться на лечение в ближайший областной город, но Официально.
# 11:07 01-03-2007 Татьяна (И.Б. 2…, обратиться
Спасибо конечно за совет, вы меня прямо насмешили, страшно вы далеки от народа, какие юристы какой областной центр, все везде за деньги, увы я не дочь рокфелера его жена и т. д. ,а в обласной город мне ни кто направление и не дась всего доброго, с уважением Татьяна. вы москвичи даже и не преставляете себе как живут в провинциии