уролог

18:22 22-03-2007 / Leolnid, обратиться

zrawstwyute! ja yje Wam napisal pismo, no k sojjalenijy ne polychil otweta, y menja w oblasti pochek pojawljajytsa sulnue boli pru podnjatii tjajesti, buwaet, kogda ytrom wstajy, no potom proxodut, bul odnajjdu, kak pristyp- ne mog spiny rozognyt, tolko w sognytom polojenii ne bolelo, mocheispyskanie- normalnoe, chto eto y menja? spasibo, jdy Wash otwet!

Ответы

# 22:21 22-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
назыввается "дорсопатия", бывает при патологии позвоночника. к почкам отношения не имеет.
# 15:51 25-03-2007 Leonid, обратиться
Zdravstvyute, bolshoe spasibo za otvet! ne mogli bi vi kratko ob'jasnit, sto eto za zabolevanie "dorsopatija", kakie posledstvija? k kakomy specialisty nyjno obratitsja? spasibo, nadejus na otvet!
# 19:09 25-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
обращаетесь к невропатологу, снимки позвоночника, скалометрия, проверка рефлексов