уролог

15:44 29-03-2007 / Katerina, обратиться

здравстуйте,
меня волнуют мои выделения во время секса с моим постоянным партнером. мне 24 ему 31
начинается все нормально. через несколько минут я как водопад. мокрая. никогда не было проблем. всегда все было нормально до него. и кстати мы занимаемся сексом без презерватива. может это как то влияет? выделения без запаха и цвета, в остальное время - нет выделений, как стоит заняться сексом - так все пропало. было несколько раз - супер. а потом опять водопад. нас двоих это отвликает. меня больше всего т. к. я перестаю чувствовать половой член. Подскажите , что делать?

Ответы

# 00:12 31-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие массивное отделяемое может быть сво время сношения из вагинальных желез, может быть из полости матки при опорожнении её от содержимого.
# 07:12 31-03-2007 Katerina, обратиться
А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
МОЖЕТ КАКИЕ ЛИБО ЛЕКАРСТВА. МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТЕ?
# 21:45 01-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
показаться гинекологу, сделать
УЗИ матки.