уролог

23:35 27-04-2007 / Ларка (И.Б. 816…, обратиться

Здравствуйте! хочу спросить Вас. может, подскажете что- нибудь. .. дело в том, что моему отцу несколько дней назад делали дробление камней в печени с помощью ультразвука. процедура в принципе несложная, и, как утверждали врачи, теперь песок должен выйти из организма. но проблема в том, что те лекарства, корторые ему выписали от возможных болевых ощущений в этой зоне после этой процедуры, не помогают. быть может, вы можете что- нибудь подсказать, что можно пить от боли или какие процедуры, кроме теплой ванны, еще могут облегчить сейчас состояние папы?

Ответы

# 21:56 29-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
@моему отцу несколько дней назад делали дробление камней в печени@ - скажите, Вы ничего не спутали?
# 12:43 30-04-2007 Ларка (И.Б. 816…, обратиться
а что я должна была спутать? дело в том, что он сейчас заграном. и можно не понять то что написано в медицинской карточке заграничними врачами. он сильно мучается и я бы хотела ему как- нибудь помочь. но даже читая о каких- либо препаратах в интернете. .. нужно знать не повредят ли они ему? лутше с такими вопросами обращаться к врачу.