уролог

14:50 19-07-2001 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Моей дочке (3 года) после обследования (урография, цистоскопия) был поставлен диагноз - хронический цестит (тригонит). Доктор сказал, что необходимо провести курс лечения. Для этого нужно положить ребенка в больницу, где по мимо приема таблеток, нужно делать вливание лекарства в мочевой пузырь через катетор.
У меня такой вопрос, можно ли обойтись без введения лекарств через катетор? Т. к. моя дочь страдает неврологией и очень тяжело перенесла процедуры обследования. Может можно обойтись только таблетками?
И если можно сообщите адрес какой- нибудь клиники где можно на основе диагноза назначить более мягкое, но такое же эффективное лечение.

Ответы

# 20:19 19-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Я бы рекомендовал обратиться на кафедру педиатрии ММА им. Сеченова или в Филатовскую больницу.