уролог

08:33 01-05-2007 / Max, обратиться

Здравствуйте! Проблема такого характера. Примерно в феврале был незащищённый половой контакт с девушкой, у который повышен риск ЗППП.

Спустя месяц появилось два побочных эффекта. Первый - это какие- то высыпания на теле - преимущественно, внутренние стороны бёдер и руки. Высыпания нестильные - обычные небольшие прыщики, которые чешутся. Одни и те же на одном и том же месте. Через месяц данный недуг прошёл, хотя кожа время от времени чешится до сих пор (почему- то чешутся брови, само лицо, голова, хотя я периодически моюсь)

Второе проявление - тянущиеся боли и покалывания в области яичек. Радует тот факт, что боли непостоянные (несколько дней есть, неделю - нет), но удручает то, что периодические.

Возможности обследоваться пока что нет, но могут ли быть данные симптомы симптомами какого- либо венерического заболевания? И если могут, то предположительно какого (чтобы, по возможности, не сдавать тучу анализов, а провериться на конкретные заболевания)

Спасибо!

Ответы

# 22:48 01-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы лучше нас понимаете, что заочного ответа не будет: сыпь надо видеть, а в момент болей делать УЗИ и анализы.