уролог

16:00 01-05-2007 / Санья, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: при эрекции через 3- 5 минут у меня выделяется какая то вязкая прозрачная жидкость, в маленьком количестве, но честно говоря не очень то это приятно. Что это может быть, и есть ли в этой вязкой житкости спермотозоиды от которых партнёрша при не защещённом сексе может забеременить, и можно ли от этого как то избавиться?
Заранее благодарен.

Ответы

# 16:49 01-05-2007 Алексей, обратиться
Привет.

Это обычная жидкость из желез, выделяется у всех здоровых мужчин (именно в небольшом количестве); в этой жидкости вполне могут содержаться сперматозоиды, забеременеть женщина может вполне, а может и нет. Так что если любите риск - . ..
# 22:30 01-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет там сперматозоидов, поскольку эта слизь вытекает ниже семявыбрасывающего бугорка простаты. про повторные акты не говорим.