уролог

16:32 01-05-2007 / Аноним, обратиться

У меня такая проблема- мне 16 лет, и когда я первый раз решил заняться сексом, то я "кончил" буквально не успев "засунуть". .. . для первого раза это нормально?

Ответы

# 16:46 01-05-2007 Алексей, обратиться
Это нормально вообще для "первых разов", вторых, и даже третьих. Постепенно будешь учиться контролировать себя все лучше и лучше. Примерно как ребенок совсем маленький писается в пеленки, а с возрастом уже "по желанию". Только в твоем случае это будет намного быстрее получаться - если есть нормальная постоянная партнерша, где- нибудь через месяц сам увидишь изменения. Извини за сравнение с ребенком, если что, просто пример действительно похожий.
# 23:43 02-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да уж. .. "не ведаем что творим".