уролог

03:10 26-05-2007 / Александр…, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйста. 4 дня назад почувствовал боль от прикосновения(нажатия) в области паха с левой стороны. Нашупал не большую припухлость, знакомые сказали что скорее всео грыжа и рассосется. Сегодня обнаружил что припухла левая сторона яичек (при этом стала не понятного темно фиолетогого цвета). может ли так рассасываться грыжа?

Ответы

# 22:12 27-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
неприятное наблюдение. вероятно воспаление придатка яичка - эпидидимит, поэтому припух лимфоузел в паховой области. Вам поможет Уролог, нужен очный осмотр и лечение.