уролог

22:23 26-05-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте
Месяц назад сделали операцию по пластике уздечки. Изначально я шел на операцию по обрезанию, т. к. врач в поликлинике, особо не вникая, сказал, что у меня фимоз. Но 2 уролога в больнице, где мне делали пластику сказали, что фимоза нет, а просто короткая уздечка и после операции головка полового члена в эрегированном состоянии будет открываться (в спокойном состоянии головка обнажается). Но после операции головка по- прежнему не обнажается в эрегированном состоянии, хотя сделать это уже проще. Это первая причина моего беспокойства. Вторая причина- -рубец, который остался после пластики. Он практически не болит, но доставляет мне неприятные ощущения. В связи с этим ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: Можно ли каким- нибудь образом растянуть крайнюю плоть? -- фимоза нет, как сказали 2 врача- уролога. И второй вопрос: Чем можно ускорить заживление и исчезновение рубца? Спасибо. До свидания

Ответы

# 21:48 27-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
отвечаю: я сталкивался с такими ситуациями и знаю как это исправить. но, все равно, потребуется снова делать небольшую операцию. готовы? 6708533
# 15:27 28-05-2007 Олег, обратиться
Дело в том, что я живу не в России. .. Не могли бы Вы уточнить, что за операция, может быть, я сделаю ее здесь