уролог

17:40 30-05-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня в анализах мочи обнаружены: лейкоциты 25- 35, соли уратн. +, прозрачность- прозрачная, дрожжев. грибки (принимаю Клотримозол, т. к. началась молочница из- за применения Нолицина, назн. до этого). Врач мне назначил Сумамед 500мг. Но в инструкции к противопоказ. я прочитала, что относится и тяжелые нарушения почек и печени. Стоит ли мне принимать Сумамед? И могу ли я принимать параллельно Уролесан (осталась при предыдущем лечении)? Заранее благодарю еще раз! Спасибо.

Ответы

# 21:34 30-05-2007 Аноним, обратиться
Извините, забыла спросить еще у Вас. .А какую пищу нежелательно принимать перед сдачей анализов? Спасибо
# 23:03 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
сумамед как уросептик не используется. только при лечении точно выявленных инфекций. Уролесан, Канефрон, Фитолизин - можно.