уролог

20:22 30-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Болею с 1995 года уретриром, до этого болел различными инфекциями. С тех пор лечусь постоянно но боли в уретре так и не проходят. Съедено около 20 кг таблеток и внутревенно около 40 литров антибиотиков. ТОлку нет. Есть ли нормальный умный доктор который сделав уретроскопию сможет определить что у меня и как это лечить. Я уже потратил на врачей около 100 тыс у. е за это время. Посчитав все свои официальные чеки. Напишите мне его адрес и я же завтра буду у него. ТОько что сдавал анализы и повышены только лейкоциты и в моче плавают хлопья. Приехал только с лечения с Желоезноводска толка тоже нет. Только не врите пожалуйста. ОЧень вас благадарю. С уважением, Александр. iaroslav2004@yandex. ru

Ответы

# 15:50 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не понял вопроса. конкретизируйте пожалуйста.
# 19:52 02-06-2007 Александр…, обратиться
У меня уретрит, скажите как ваша клиника его лечит? Какие методы есть при лечении таких болезней в вашей клинике. Я думаю, что предложение написал достаточно правильно. Если что то вам не ясно, я продублирую. Спасибо.
# 22:58 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
острый уретрит лечится примерно за 5 дней. хронический примерно за 10. специфический- после выявления инфекции тоде в те же сроки. без инстилляций и катетеризаций. Что касается вашей личной ситуации, то она у меня вызывает сомнения по ряду параметров.
# 23:07 02-06-2007 Александр…, обратиться
Я сдал все анализы. Инфекций нет. ТОлько повышенное содержание лейкоцитов. Есть воспаление но нет инфекции. Вы сообщите куда мне можно приехать за консультацией с анализами. Я принял много антибиотиков, резульата нет. При уретроскопии выяснилось что есть воспаление в уретре. Его нужно лечить. Мне назначали различные инстиляции. Жду вашего приглашения.
# 23:13 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы знаете, с такой повторной фразеологией. . похоже Вас уже "зомбировали". боли в уретре могут быть по совершенно иной причине. а я не уверен, что смогу Вас убедить в обратном.
# 23:17 02-06-2007 Александр…, обратиться
Извините)).
ТОгда все равно расскажите куда приехать и показаться врачу. Антибиотики меня приведут к сумашествию. На самом деле, я курить бросил, не пью спиртного лет 7 уже. Спортом занимаюсь. Для меня это ужас! !! .
ПРошу вас написать адрес к кому можно приехать на обследование. И от чего могут быть еще боли в уретре поясните мне плиз)
# 23:34 04-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
urol@hospital. ru