уролог

11:15 18-06-2007 / Наргиза, обратиться

Здравствуйте доктор, я уже не знаю, что мне делать с дочкой, ее мучают болезненные позывы на мочеиспускание, вот уже 3 или 4 неделя и плюс ко всему этому, у нее сильный зуд в области вагины и аж борового оттенка от зуда. Я ее повела к врачу и она назначила макропен и туалет гениталий, от зуда применять мазь китайского производства Кутивейт (гуманитарн. пом. ), вначале я даже боялась использовать эту китайскую мазь в слизистую оболочку, но видя мучения дочки, я не стерпела и использовала, вроде бы улучшений нету. Дочери всего 2 годика и 8 месяцев. Мы уже испробовали синтамицин 10% , нистатин с стрептоцидом, детские крема с противовосполительные, содовые, марганцовые подмывания, чтобы снять чувствительность даю супрастин, но все старания напрасны. Мне посоветовали сдать анализ мочи на бактериурию и общ. анализ мочи, исследования бактер. показало, что у нее якобы, выделен Ecolizious (что- то вроде этого, чувствительный к гентамицину) и Condiola albicons (чувствительный к низоралу и микосисту)
Вот уже 4 день колим, 2 раза в день гентамицин, но все же зуд имеется, теперья сдала мазок с преддверия влагалища, ответ получу через 2 дня. Как мне надоело обращаться к врачам, которые очень плохо квалифицированы по своей части, только пациентов мучают, особенно детей. У моего малыша была внутриутробная инфекция кишечников, последствие энтероколит, у нее частые запоры были, ложные позывы дефекации, я 2 года лечила ее от всех болезней, но теперь еще вот это мучает. Я сама уже 1, 5 года не живу с мужем и ни с кем, если думать, что я ее чем- то взрослым заразила, я все ее белье мочу в белизне и глажу и откуда эта зараза. Сама- то вообще нервная хожу и ребенок постоянно хнычет и капризничает, пожалуйства дайте мне совет, что мне делать с ее мучениями, я уже не знаю, что делать.
Заранее Вам благодарна!

Ответы

# 21:02 18-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Гентамицин" запрещено применять детям такого возраста, только по жизненным показаниям. Почему не поехать на лечение в областной город, пройти более детальное обследование на современном уровне?