уролог

15:43 25-06-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже весь измучился! !! !! !! !! ! Ничего не помогает! В течении 8 месяцев ноющие тянущие боли в мошонке(яичках), эрекция очень очень слабая, чувствительность головки и вообще полового акта отсутствует. Лечился у уролога от "простатита" прошел курс всевозможных лекарств и процедур, включая лазеротерапию. Ничего не помогло. Никого улучшения, боли постоянно тянущие как были так и остались. Вобщем крик души! !! Невозможно сосредоточется на работе, а про половую жизнь вообще ничего не говорю. Жена собралась разводиться! Скажите пожалуйста, неужели при простатите так долго могут продолжаться такие боли? И вообще простатит ли это? Боли не покидают. даже прошел курс мануальной терапии но думал это иррадирующие боли, но поясница также болит улучшения нет. вообщемя полностью отчаился. вы моя последняя надежда! Прошу Вас дайте ответ более подробный ответ. с уважением!

Ответы

# 22:50 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
то, что ВЫ описали - не характерно для простатита.
# 07:58 27-06-2007 Владимир…, обратиться
Уважаемый доктор, а что же это тогда? Ваш ответ меня ни сколько не порадовал и не убидел. Я не такой ждал ответ. Врач делал УЗИ с его слов говрит, что это простатит. Вы говрите одно он другое. Если это не характерно для простатита, что это тогда может быть? СПАСИБО! !! !! !! !!
# 20:24 27-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
могу ответить после очного личного осмотра, иначе - . .. .
# 17:07 28-06-2007 Саша, обратиться
Вы были у доктора Кобликова? Что у вас за диагноз ?