уролог

16:23 26-06-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Я неделю назад растянул половой член (при массаже я сначала сильно сжал, а затем оттянул). После чего он стал болеть. Я сделал узи и доплер - результаты в норме. Только Узист сказал что в основании члена есть микротрещины. но это в пределах нормы. Член болит все равно - то в пах отдает, то в яички. И ноет, как будто его чем то обожгли/ Мне прописали гепариновую мазь и фаллостимуляцию. Я делал доплер: скорость кровотока равномерно снижена до 12- 13 см/ с в средн/ з до 8- 9 см/ с. После введения препарата Т1а 7 мл показаетли артериального кровотока приближены к норме. Дорсальная вена не расширена (1, 7 мм), а раньше была 1, 8мм Почему! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! венозный сброс не повышен. белочная оболочка не утолщена (1мм). Структура кавернозных тел не изменена. Площадь кавернозных тел на поперечном срезе 2, 1 см2, структура обычная, без дополнительных образований. Кавернозные артерии прямолинейного хода, диаметром 1мм. Спонгиозное тело обычной эхоструктуры, уретра в переднем отделе обычной эхогенности, бех дополнительных образований. Все вроде в норме. Что это может быть? И может это повлиять на размер и функционирование полового члена? Спасибо

Ответы

# 18:18 26-06-2007 Аноним, обратиться
Да уж! Перестарались Вы.
# 22:15 26-06-2007 Андрей, обратиться
Скажи, пожалуйста, где ты делал Доплер и во сколько тебе это обошлось! Тоже подумываю!
# 23:12 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
и у меня возник аналогичный вопрос про "где" : -) думаю уже через месяц появятся признаки фиброзирования белочной оболочки. ..
# 23:13 26-06-2007 Аноним, обратиться
Член отвалится. ..
# 10:00 27-06-2007 Евгений, обратиться
Уважаемый доктор Кобликов! Что мне нужно сделать, чтобы не появились признаки фиброзирования? И что это такое?
# 20:20 27-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
от вашего поведения это никак не зависит.
# 10:53 28-06-2007 Евгений, обратиться
Уважаемый доктор Кобликов, какие шаги препдринять, какие исследования нужно сделать, чтобы установить причину недомогания? Евгений