уролог

19:34 26-06-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы (62 года) уже около полугода имеется такая проблема: небольшие перерывы между мочеиспусканием днём. После того, как мочевой пузырь вроде- бы освободился, вкоре (через 40- 60 минут) в туалет хочется опять. Никаких болей и неприятных ощущений нет. Потребление воды в связи с этим пока особо не контролируется, но перед какой- либо поездкой это уже приходится учитывать. Не приведёт ли это к недержанию в дальнейшем?
Понятно, что нужно сходить к урологу, сделать анализы, но пока я не расскажу ей о всех последствиях дальнейшего бездействия, она никуда не пойдёт! (считает себя здоровой).
Расскажите, пожалуйста об этом заболевании и как с ним справиться.

p. s. возраст 62 года не считаю поводом не бороться за своё здоровье.

Заранее благодарен!

Ответы

# 23:15 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не нашел в этом описании признаков заболевания.