уролог

07:54 27-06-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. Вот уже как около года, он бегает в туалет по маленькому, через каждые 15- 20 минут (пьет мало)это когда он чем то занят или отвлечен, а когда ложится спать, через каждые 3- 4 минуты, ходит маленькими порциями. ребенок уже замучился. анализы все хорошие, у врачей были ничего определенного не говорят, педиатр наша спосоветовала к психологу обратиться. у нас ВЧД, у невролога тоже были. я не знаю что делать, что еще можно обследовать? нам голову проверяли, делали УЗИ брюшной полости

Ответы

# 20:49 27-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы ни слова не сказали про детальное урологическое обследование в стационаре - давно пора. показателей проверяется много - от объема мочевого пузыря до недифференцированной опухоли в брюшной полости.