уролог

19:34 27-06-2007 / Родион, обратиться

Доктор, у меня достаточно большой половой член для кожицы, на мой взгляд. Дело в том, что в возбуждённом состоянии кожица до конца если открывает головку, то с трудом. Во время первого полового акта, член всё- таки открылся полностью в возбуждённом состоянии и кожица в паре мест растянулась(небольшие покраснения вроде), а в одном месте даже верхний слой чуть порвался. Это не страшно? Прокомментируйте, пожалуйста.

Ответы

# 21:02 27-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
парафимоз.
# 21:14 27-06-2007 Родион, обратиться
Да вроде, по описанию не подходит. Дело в том, что кожица даже в возбуждённом состоянии открывает полностью головку, с этим всё нормально. Меня волнует скорее эта маленькая ранка, которая получена в результате растяжения. Скажите, как быстро она заживёт? сама- ли? Или нужно что- то предпринять?
# 21:22 27-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
5% синтомициновая эмульсия на салфетке.
# 22:00 27-06-2007 Родион, обратиться
А как эту эмульсию нужно применять? Сколько раз в день, как вообще? Она продаётся в аптеке? Дорого ли стоит? Заранее спасибо.
# 21:45 28-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, непросто с Вами. аптека любая, 2 раза в день, интомициновая эмульсия на салфетке.