уролог

19:57 27-06-2007 / Люба, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйсто, что у меня может быть. Я ощущаю жжение, а иногда и сильный уретральный зуд(не только во время мочеиспускания). Общий анализ мочи в норме. Никаких воспалительных процессов, ни лейкоцитов, ни песка не обнаружено. Многократные бак. посевы тоже ничего не показывают. Гинекологические мазки тоже чистые, хотя есть бели. А зуд не прекращается уже длительное время. На день- два(максимум неделю)успокоится, а затем вновь возвращается. Мучаюсь уже почти 3 года. Началось во время беременности(все мазки тоже были чистые, никаких кандидозов или коков), но и после родов не прошло. У меня было кесарево сечение и после операции через неделю все гениталии обсыпало чирями. Выписали мне "кеnacomb", мазала неделю- прошло, а вот зуд так и остался. Живу я в Сирии, специалистов(а тем более русскоговорящих), здесь очень мало. Подскажите, пожалуйсто, может нужно сдать еще какие- то анализы. Что- то же у меня есть. И за все эти годы, что я тщетно пытаюсь найти причину, уже, наверное, переросло в хроническую форму. И, если вам не тяжело, пожалуйсто, перешлите мне ответ на мой e- mail. Я с этой техникой не совсем справляюсь. Уже столько раз писала сообщения, а зайду на сайт, не нахожу ни сообщения, ни ответа и брожу вкругвую по чужим письмам. Спасибо заранее. Люба.

Ответы

# 21:03 27-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте ваш электронный адрес.
# 02:44 28-06-2007 Люба, обратиться
Доброй ночи. Извините, адрес не написала, думала он автоматически у вас высветится. lyubov05@yandex. ru
# 03:44 01-07-2007 Люба, обратиться
Илья Александрович, подтверждение сообщения я вам переслала и очень жду от вас ответ. Спасибо.