уролог

23:09 27-06-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. При встрече с девушкой часа через полтора - два начинают довольно сильно болеть яички, иногда появляется боль внизу живота. Я уже читал про подобный случай на этой конференции, но нужно ли мне обращаться за помощью в мед. учереждение, или это нормально?

Ответы

# 22:41 28-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не нужно. или доводите свидание до логического конца (акт или мастурбация) или избегайте свиданий. : -((