уролог

21:01 28-06-2007 / Alena, обратиться

mojet li cistit proyti sam po sebe, bez lechenia? u menia propali vse simptomi, do etogo bili boli v konce mocheispuskania i u jasniy zapax u mochi v techenie mesiaca. zaranie spasibo.

Ответы

# 23:57 29-06-2007 Аноним, обратиться
похоже на хламидиоз
# 06:34 30-06-2007 Alena, обратиться
polovie infekcii otpadaiut, I zamujem, proverialas u vracha v konce yanvarya etogo goda vse bilo v poryadke. nachalos s zapaxa u mochi posle burnoy nochi, a potom nachalis boli posle mocheispuskaniya, seychas vse prowlo.
# 06:37 30-06-2007 Alena, обратиться
I perejivaua, t. k. sliwala cho simptomi proxodiat, kogda bolezn perexodit v xronicheskuiu.
# 12:00 30-06-2007 Аноним, обратиться
а чего вы опасаетесь? если нет симптомов - успокойтесь.
# 19:53 30-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
могут, особенно после окончания месячных
# 00:04 20-01-2009 christina, обратиться
Skagite poghaluysta,shto yavlyaetsya pervichniy prichinoy takogo zabolevaniya kak cervicit?Sdala analizi,obnarughili ureaplazmu.Spasibo.