уролог

17:04 28-07-2001 / Костя, обратиться

Ув. доктор. Я лечился от трихомоноза 10 дней. Пил тиберал и фитолизин. Через месяц необходимо повторить. После первого этапа на головке члена, например утром, появляется светлый налет и кожа которая закрывает головку стала уже. То есть когда я хочу открыть головку испытываю болезненные ощущения. Когда это получается такое впечатление что на член ниже головки надето кольцо. Прошу прощения за такие подробности но хотелось, чтобы вы меня поняли. Посоветуйте, пожалуйста в чем причина и что делать дальше. Спасибо.

Ответы

# 17:39 29-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1) В отношении схемы лечения - попоробуйте еще раз обсудить назначенное лечение с Вашим врачем.
2) По поводу нарушения эластичности крайней плоти - мы бы рекомендовали обрезание крайней плоти.