уролог

19:04 30-08-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте, пишу в третий раз, так как предыдущие два, Вы оставили без внимания. Ответьте пожалйста на мой вопрос. Мне 22 года. Лет в 20 ощутил небольшой дискомфорт в области мочевого пузыря, позже частые позывы к мочеиспусканию. Думал что само пройдёт. Симптомы усилились через год. Пол года назад успешно прошёл курс лечения хронического простатита. Да, ещё сделали операцию циркумцизио (по медецинским показателям). Сейчас эти симптомы не беспокоят. Но последние месяца 2 заметил существенное снижение потенции. Половой член во время эрекции не такой твёрдый как раньше. Труднее достигнуть эякуляции. Стал менее возбудимый. И так далее. Думаю нужно обратиться к урологу. К Вам такой вопрос. Может быть это связано с тем что я долго не лечил простатит? Может быть это связано с самим процессом лечения (может уколы делали которые могли снизить потенцию)? Может связано с операцией? Может быть это связано с психологическими проблемами? И скажите пожалуйста какие мне анализы предстоит сдать? Заранее спасибо! ! !

Ответы

# 20:26 30-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может быть это связано с тем что я долго не лечил простатит? - нет
Может быть это связано с самим процессом лечения (может уколы делали которые могли снизить потенцию)? - нет
Может связано с операцией? нет.
Может быть это связано с психологическими проблемами? - да
какие анализы предстоит сдать? - никаких. вам нужен сексопатолог
# 20:55 30-08-2007 Alex, обратиться
Большое спасибо за ответ. Если можно удилите ещё внимания. Почему Вы твёрдо решили что нужен сексопатолог? Я читал что может нарушаться кровопоток или снизится тестостерон. А чем может помочь сексопотолог? : ( я хожу к психотерапевту, но потенция не улучшается : (((. .. Не знаю что делать : (((
# 21:01 30-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Почему Вы твёрдо решили что нужен сексопатолог? потому что он скорректирует назначения психотерапевта и все придет в норму.