уролог

21:15 30-08-2007 / Mr.X, обратиться

этой весной наблюдал сильное снижение потенции изза снижения уровня тестостерона ( стеройды ), у уролога случайно нашли простатит который начали лечить, но курс не дал действия( полагаю изза нестабильности на тот момент эндокринной системы). сейчас всё вернулось на круги своя кроме стойкой быстровозабновляемой потенции. ощущаю боли в районе простаты, и мне кажется что эякулят стал пахнуть рыбой какой то, запах неприятный. .. может ли это быть результатом застойных явлений? к урологу скоро зайду. .. ..

Ответы

# 23:31 31-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо имеется патогенная микрофлора, поэтому запах изменился.
"сейчас всё вернулось на круги своя кроме стойкой быстровозабновляемой потенции" - как это перевести на русский?