уролог

21:32 30-08-2007 / Rimma, обратиться

доктор, у меня болит левая почка, вероятно, простудила. Можно ли мне это как то в домашних условиях вылечить? ? ? ? Ни температуры, ничего другого (пока? ? ? ) нет. ПОчка заболела вдруг, во время утренней пробежки. Сначала как бы спазмы были, сейчас ноет. УЗИ делали 3 месяца назад (был цистит), камней нет. боль почти прошла на сегодня, но как то неприятно слева. . . . Мочиться не больно, ничего другое (пока? ? ? ? ? ) не беспокоит, темп. норм. К врачу на анализ временно не могу пойти, проблемы со стрховкой. Много пью, почечного настоя, золотого корня. Грелка, ванны.

Ответы

# 23:20 31-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
добавьте обычную НО- шпу, по 12 табюлетке 3 раза в день
# 23:25 31-08-2007 Rimma, обратиться
Спасибо, а что такое "12 табюлетке"? ?? по 12 штук в ден? ?? ?? ?? А это серьёзно? ??
# 23:37 31-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
по 1 таблетке 3 раза в день