уролог

09:20 06-09-2007 / Андрей, обратиться

здраствуйте. .. мне поставили диагноз уреаплазмоз, врач назначил курс лечения - флорацид 500мг по 1т. в день, лавомакс по 1т. через день, на 30 день микомакс 150мг однократно. .. насколько эффективен данный курс лечения? заранее спасибо. ..

Ответы

# 23:31 06-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
непонятно зачем вообще это курс начат? микомакс, кстати, на 10 день, однократно. а флорацид в виде "одного препарата" может не помочь
# 21:45 21-07-2009 Максим, обратиться
У меня микоплазмоз мне врач дал рецепт: Вобензим 3таб. 3 раза в день Флорацид 500мл. 1 таб. 1раз вдень и свечи генферон 1млн 1 раз в день и это всё 2 недели надо принемать как вы думаете поможет ли это или надо ещё какой-то антибиотик добавить?