уролог

13:36 22-04-2000 / Andrey, обратиться

Неподскажете что это - у меня на половом органе появились какие-то белые маленькие прыщики. Они не выдавливаются и находятся на колце головки. Еще появились какие-то выделения. Бесцветные, несильные, такое ощущение как будто "потеет" под крайней плотью. Может это после приема антибиотиков? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:29 22-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на грибковую инфекцию. Покажитесь в поликлинике и сдайте мазки.
Можете обратиться к нашим докторам.
# 20:40 26-12-2000 Тарас, обратиться
Утебя остроконечныэ кондиломы срочно покажись врачу. Чем дольше будеш бездействовать тем хуже Лекарство\ кондилин\ стоит- 50$
# 08:03 19-04-2001 Сергей, обратиться
Здравствуйте! У меня на крайней плоти есть небольшое скопление маленьких беленьких прыщиков. Ничего не болит , никаких покраснений или неудобств не доставляют. Беспокоит только их наличие. Что посоветуете? (им отроду где- то полгода)