уролог

21:28 07-10-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Мне сделали уретроскопию, обработали лекарствами семенной бугорок (он воспален, псоле первого мочеиспускания пошла кровь, и сильно жжгло. Кровь через день прошла, а жжение остается. Кроме того, посередине члена пр мочеиспускании возникает сильна резь, сопровождающая жжением. Писать очень больно. Что делать. Врач говорит, что так и надо, но это продолжается неделю.
Евгений

Ответы

# 22:08 08-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
купите саи гель "Лидохлор" и пару раз в день закачивайте в канал. Кроме того препарат из группы тетрациклинов или "Вибрамицин" или "Юнидокс" внутрь.
# 01:00 09-10-2007 Евгений, обратиться
Уважаемый доктор Кобликов! Спасибо за ответ. А как закачивать гель? ?? Обязательно ответьте. Евгений
# 10:10 09-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
там спецносик из которого просто надо выдернуть затычку и вставив в канал носик нажать на донышко.
# 10:45 09-10-2007 Евгений, обратиться
Доктор Кобликов! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а правильно ли была сделана уретроскопия, симптомы странные, хотя врач сказал, что так и должно быть. Но поодозрительно затянулось. И потом, он не мог там ничего пардон отрвать уменьшить (размер кавернозных тел) и т. д. Спасибо Евгений
# 23:19 10-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не возьмусь комментировать, хотя есть такой принцип: кто не умеет, тот не берется делать.