уролог

22:49 28-10-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. .. 4 месяца назад я стал чувствовать боли в левом яичке через месяц я пошел к урологу он соответственно поставил диагноз Варикоцеле. Операция была произведена в августе, так только есть одна проблемка - боли в левом яичке продолжаются, но и добавились в правом (до операции вроде болело, но не так явно, думал что отдает от левого), и добавилась температура Т= 36, 8- 37, 1 (хотя раньше была постоянно 36, 6). На фоне температуры упал иммунитет и болит голова. Пошел к врачу поставил новый диагноз Хронический простатит, взял анализ на сок простаты, бак- посев, мочи, крови и УЗИ. В итоге все ОК кроме того что он сказал что имеется песок в почках (и он выходит и что болеть может от того что его заносит в придаток яичка) и простатита "на 3 копейки". Стали мы лечить песок. .. Хотя я могу сказать с уверенностью в 99% что болят у меня придатки яичка и не при мочеиспускании как говорит мой врач. Ещё стал наблюдать что боли могут начаться после семяизвержения. Помогите найти ответ, пожалуйста, я в расстройстве. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:26 29-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
поможем вас надо не только очно посмотреть, но и сделать пару анализов из тех, что ваш уважаемый доктор не сделал.